Приказ " О изменении стоимости родительской платы за питание обучающихся"

Получение государственных и муниципальных услуг в электронной форме

"Независимая оценка качества предоставляемых

образовательных услуг"

"Новосибирский институт мониторинга и развития"-проводит опрос получателей образовательных услуг апрель 2019

Министерство образования НСО приглашает родителей и школьников, а так же обучающихся принять участи в опросах

Проведение социально-психологического тестирования

Родительское собрание.Протокол от 11.12.2018г

С 20 ноября по 10 декабря 2018 года состоится Всероссийская интернет-акция "Парад первых лиц-парад мам" в информационно-телекоммуникационной сети интернет на сайте стенапризнаний.рф

Мониторинг оценки организации питания обучающихся в ОО НСО с октября по май 2019г.

График лекториев в 2016-2017 году

Памятка по сбору денежных средств

Телефон горячей линии

Памятка " О правах, обязанностях и ответственности в сфере образования родителей ( законных представителей) несовершеннолетних обучающихся"